Форум онлайн игр

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум онлайн игр » Футбольный легион » РЕАЛ МАДРИД VS БАРСЕЛОНА


РЕАЛ МАДРИД VS БАРСЕЛОНА

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эль Класико (исп. El Clasico), либо Дерби Испании (исп. El derbi Espanol) или Суперкласико (исп. El Superclasico) — так называются футбольные матчи между мадридским «Реалом» и каталонской «Барселоной». Конкуренция также происходит и между Мадридом и Барселоной — двумя самыми большими городами в Испании. Эль Класико считается самым ярким и принципиальным противостоянием Европы и одним из известнейших в мире. Каждый раз этот матч становится большим событием для всего футбольного мира

0

2

Футбол всегда идет циклами. Были годы, когда все выигрывал "Реал". Теперь, похоже, настала очередь "Барселоны". Все зависит от конкретного поколения футболистов. Сегодня у каталонцев есть игроки, которые потрясающе смотрятся вместе и знают, как вписаться в нужную модель игры. Поэтому их очень сложно победить.Кто победит? Делать прогнозы - не самая хорошая идея.

      Hala Madrid!

0

3

Барселона НА ВЫСОТЕ уже какой год. Поразило то- как это они умудрились Лигу Чемпионов проиграть в 2010 году. Странное поражение и вылет из лиги. Но зато в этом году они на высоте. Хотя вчера смотрел матч с Валенсией, были какие то вялые, что ли.

0

4

Меня всегда поражало, как Барселона контролирует мяч, но меня не много выбешивает ее симмуляции и тупой контроль мяча вокруг штрафной. Я до этого года болел в Эль классико за Барсу, но сейчас все координально изменилось я болею за Реал вв этом матче.. Так как там меньше игроков, которые меня раздражают :)

0

5

Вообще я считаю, что Реал мадрид как клуб неплох. Но с другой стороны мне кажется, что клуба лучше Барселоны НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!! Конечно, есть такие клубы как БАТЭ, ЦСКА , Торпедо, Жодино, но Барсу им не обогнать! Вперёд, Браселона!!!!

0


Вы здесь » Форум онлайн игр » Футбольный легион » РЕАЛ МАДРИД VS БАРСЕЛОНА