Форум онлайн игр

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум онлайн игр » Территория » какие игры популярны сегодня?


какие игры популярны сегодня?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

какие игры популярны сегодня?

0

2

Если  брать онлайн то на мой взгляд то это линейка и ПВ не знаю кто как а я и мои друзья и знакомые употребляют эти слова щаще чем другие)))))Хд

0

3

Твои друзья наверное увлечены играми с контакта и им подобным). Есть например форумы (рейтинги) где люди тысячами голосуют за ту или иную игру.................................

0

4

тут не будет лишним опрос) среди девочек думаю популярны и сегодня Симсы и линейка. я лично уже не перевариваю доту, в нее почти все мои друзья играют, иногда даже из дома не вытащишь  :angry:

0

5

В соц.сетях игры популярны, куда не зайдешь, везде одно и тоже. Кто-то играет, кто-то приглашает поиграть.
Постоянно просьбы поделиться чем нибудь. Такое впечатление что заходят в контакт для игры, а не для общения.

0

6

Сейчас действительно социальные сети в большей степени используются не для общения ,а для игр. Чтобы говорить о популярности той или иной игры, нужно указывать хоть какие-то критерии, а именно пол и возраст игрока является основным. Также появляется мода на определённую игрушку. которая потом также и проходит. Если сказать в общем--для девочек интересны переодевалки, магазинчики, поиск предметов по типу Папиных дочек, а для мальчиков --гонки, войны или добыча.

0

7

В социальных сетях очень популярны фермы. Зомби-ферма и любимая ферма самые популярные.

0

8

Еще забыли упомянуть игрушки из одноклассников и мэйл.ру ....сестру из них тоже не вытащить бывает =)

0

9

Я считаю, что популярны такие игры жанра стрелялки и аркады. Про квесты промолчу, потому что все знают, что популярностью они нынче мало стали пользоваться, хотя очень жаль. Сама их люблю страшно. :)

0

10

Да ладно,квесты тоже всегда в почете. Просто насроение не всегда к ним располагает. А настроение очень важно,чтобы садиться играть.

0

11

Мобильная MMORPG-игра "ВАРВАРЫ"
http://barbars.ru/2851875/
Перейдя по этой ссылке вы также получите возможность зарабатывать реальные деньги!

0


Вы здесь » Форум онлайн игр » Территория » какие игры популярны сегодня?