Форум онлайн игр

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум онлайн игр » Новости онлайн игр » какая онлайн игра самая лучшая и интересная?


какая онлайн игра самая лучшая и интересная?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

играл во много онлайн игр , но не могу выбрать. может посоветуете?

0

2

я например не слазяю с игры Садовник. хоть в ней практически ничего токового нет, но мы там создаем свои колхозы, у нас там куча грядок и загонов. и еще там очень много интересных людей. с которыми можно общатся сутки напролет.

0

3

Я уже третий год в Икариам играю. Долгожитель, можно сказать) Довольно интересная стратегия -как военная так и экономическая. Каждый находит себе свое, для каждого найдется место) Дается изначально город с нуля и развивайся себе на здоровье. Расти и стройся, общаться можно, в альянсы вступать, альянсы создавать. Ну и грабить соседей-святое дело) Бывают такие  баталии-на неделю затягивается битва) Так что и любителям повоевать придется по вкусу. Все зависит от ваших амбиций и желания. Графика там, правда, не очень. Не на это упор делается. Изображение статичное, кому-то покажется скучным.  Но на вкус и цвет-известно...фломастеры разные)

0

4

Играю в танки-онлайн, игра радует, за то и уважаю) Советую попробовать всем тем кто ещё не начинал в неё играть, Вам понравится. Про другие онлайн игры сказать ничего не могу, так как кроме танков ничего и нет, каждый выбирает сам, во что ему играть...

0

5

я сам на данный момент играю в ворлд ов варкрафт... самая популярная ММОРПГ игра во всем мире... очень интересная с хорошей графикой

0

6

играл в клуб ярости. вот это действительно игра

0

7

жаль правда что времени много отнимает. там целый день надо сидеть. и денег норм уходит.

0

8

Мне очень нравится игры пара па город танцев. На первый взгляд она мне показалась непонятной и глаза разбегались куда смотреть, что делать. Так я удаляла игру 2 раза, но потом скачала ещё раз, разобралась до конца и теперь у меня есть даже некая зависимость от неё :))

0

9

Xaker написал(а):

играл во много онлайн игр , но не могу выбрать. может посоветуете?

Смотря сколько хочешь проводить в игре времени. Если многото лучше линейка,если мало,то что-нибудь совсем маленькое,полуфлэшевое. Среднячки нежелательно.

0

10

Открылся НОВЫЙ сервер в игре RUST  Extended
║➜ НЕТ ограничений в постройке дома
║➜ Мощный античит, банит 99% читеров
║➜ Мощный хостинг, работает 24/7
║➜ Взрослые отзывчивые админы 25+
║➜ Постоянная реклама сервера,онлайн гарантируем
║➜ Гамма разрешена
║➜ net.connect 31.163.203.145:28015

0


Вы здесь » Форум онлайн игр » Новости онлайн игр » какая онлайн игра самая лучшая и интересная?