Форум онлайн игр

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PES 11

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Исходя из того, что игрушка новая (была когда то) она тоже появилась на моём компьютере.
Но перед ней была фифа 11, и поэтому мне было лень устанавливать пес11, когда уже фифа11, есть. Я вот подумал, надоест фифа, так и установлю песку.

Такое всё таки случилось, но удалить фифу я не стал (пожалел), а просто освободил месте на диске.
Установил pes 11. И могу сказать, что игра НЕ АХТИ!!!!
Фифа, имхо, намного лучше!!! Сразу после установки игра не приглянулась...что то, но всё же не так...
Хорошо, что я fifa 11 Не удалил, а то вообще бы с ума сошёл и играл бы в эту pes...

Моя оценка PES 11 только 3 из 10  :insane:

0

2

Ну ты и сказал ты чо вобще фифа лутше ну ты дав, та фифа фуфло ты бачив графику пес постав на максимальни требования и обновляй если хоч пес от ето игра там даже подушкой гулять возможно!!! 10 из 10 как минимум!!

0

3

Новую часть знаменитого футбольного симулятора разработчики характеризуют не иначе как "самое радикальное перерождение в истории серии". Например, было подготовлено более 1000 новых фрагментов анимации. Кроме того, огромное внимание уделили доработке искусственного интеллекта.

0

4

Хватит гамать в футбол на компе ! Идите играйте во двор !

0