Форум онлайн игр

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум онлайн игр » Другие игры Sci-fi » Чёрный Город


Чёрный Город

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Одной из первых моих браузерных игр был Чёрный Город. Это игра в постапокалиптическом мире. Вы появляетесь в городе, который прозван Чёрным и отсюда начинаете своё развитие. Это так сказать дом игровой и убежище игроков.

Есть ринг с боями. Бои на ринге делятся на несколько категорий: дуэль (один на один), командный бой (несколько на несколько игроков), полный хаос (каждый сам за себя без ограничений по времени), один против всех.

Игроков в этой любительском проекте никогда много не бывало. И сейчас онлайн вероятно не больше 10 человек не бывает. Но отсутствие онлайн игроков компенсируют боты - автономные игроки. Когда-то они могли развиваться и т. д. Но создатели потом отказались от такой затеи.

Основным же в игре является пригород - территория за пределами города. Здесь и происходит основная игра. Исследование мира, который пешком обходить не один день. мир абсолютно неизвестен - нет никаких карт от разработчиков. Только на клановых сайтах можно найти карты некоторых пещер и лабиринтов. За городом есть множество квестов - как простых, так и не очень. Есть скрытые места, в которые можно проникнуть только при определённых обстоятельствах.

Игра началась разрабатываться с 2004 года и сейчас почти заброшена разработчиками, потому что-то новое появляется крайне редко, но до 100 уровня в игре достаточно квестов и интересных мест, чтобы играть, а после становится всё менее интересно играть, потому что выше 100 уровня соперников и квестов нет.

Игра требует браузер Internet Explorer, в других браузерах многое не работает. Сайт игры: http://inbt.ru

0

2

Да дА знаим ее=) Отличная игрушка=) Есть в ней что то=)

0

3

хах и тут есть PVP. Как в WoW.... Но WoW Мне больше нравится :)) играю на дракономоре (офицалка)

0

4

прикольная игрушка мне очень понравилось спасибо большое плохо что браузерная ну всеравно нравиться

0

5

kriistinya написал(а):

прикольная игрушка мне очень понравилось спасибо большое плохо что браузерная ну всеравно нравиться

Браузероность такую игру не портит. Тоже всем советую в нее поиграть!

0

6

Кто нибудь может подсказать секреты данной игрушки? Может быть как лучше играть или с чего начинать? буду признателен, от всей души!

0


Вы здесь » Форум онлайн игр » Другие игры Sci-fi » Чёрный Город