Форум онлайн игр

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум онлайн игр » Королевство » Игры где развивается целое королевство


Игры где развивается целое королевство

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день форумчане. Я не могу сказать, что я великий спец по этим играм онлайн, но пару раз регистрировался в подобных играх. Собственно чаще всего прекращал играть, как только доходил до момента где за что-то надо отправить смс или внести реальные деньги на счёт :) Может кто-то подскажет такую игру, в которой не просто интересно играть, но и бесплатно можно обойтись???? Конечно, русскоязычную. И желательно с большим количеством пользователей и возможностями. Если вас не затруднит - опишите, как играть, основная цель и какие-то рекомендации из личного опыта. Просто реально читать правила:) ну согласитесь, не всегда интересно и не всегда всё запомнишь. Тем более рекомендаций как правило - нет. А если и есть - они шаблонный для всех :)

Помогите и мне и другим пользователям, каждый вам будет благодарен!

0

2

Если я все понял правильно, то мне  игрушка скорее всего  понравилась бы :rolleyes: Наверное Civilization 4 навеки привила любовь к строительству всяких там городов / королевств / империй  :rofl: Эх, пожалуй пойду гляну  :rolleyes:

Отредактировано smb (2011-08-07 03:38:22)

0

3

Да вот тут в принципе уже серьёзные движки стоят у разработчиков! Сразу видно, что работали над игрой явно не 2 3 месяца, причём я считаю программисты с хорошим стажем! Игра мне понраилась! Однозначно +++++! Регистрируйтесь обсуждайте

0

4

:) она ещё и с многофункциональным чатом что меня ещё более порадовало рабочий форум её тоже оживляет прямо на глазах как и тут

0

5

Сейчас в любой игре сначала вроде все хорошо,а потом,чтоб построить определенное здание нежны финансовые пожертвования.

0


Вы здесь » Форум онлайн игр » Королевство » Игры где развивается целое королевство