Форум онлайн игр

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум онлайн игр » Легенда: Наследие Драконов » Кланы. Зачем их вообще придумали?


Кланы. Зачем их вообще придумали?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот я например когда первый раз попал в Легенду никак не мог понят зачем вообще кланы...
А тогда ко-мне дошло, что не удобно ведь всех друзей держать в списке - сложно находить нужного, сложно следить кто чем занимается, кому что надо... Да и общаться всегда в привате не вариант...

Мое мнение - для того, чтобы обьеденить именно друзей в групы для совместной игры. А Вы как считаете?

0

2

Посути клан-это какое то родство.В онлайн играх кланы(альянсы) создаются для общей игры,новых знакомств,взаимопомощи и т.д.Многие игроки вступают в клан для своей выгоды(например большие привилегии).
Клан может помоч вам в выполнение квеста,убийства рб,прохождение инста.

0

3

Кланы созданы я считаю для взаимопомощи..я за 3 года побывал в многих кланах, даже в легендарных Падонках...везде коллективы разные...в каждом альянсе есть кто то норм .. кто то нет..как говорится в семье не без урода)) ну не суть дела..кланы в основном создают для помощи взаимной.. кто то для клановых походов к примеру в инсты, кто то для завоеваний замка или крепости..разные кланы по разному..мелкие кланы просто созданы для походов в дом, выноса вещей, для общения в клановом чате..как говорится вместе веселей

0


Вы здесь » Форум онлайн игр » Легенда: Наследие Драконов » Кланы. Зачем их вообще придумали?