Форум онлайн игр

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум онлайн игр » Mechrage » немного о самой игре Mechrage


немного о самой игре Mechrage

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Mechrage - увлекательная игра в стиле Sci-fi. Действия игры разворачиваются в далеком будущем. Постойте свою базу и победите в войне! Вы когда нибудь играли в DUNE? Тогда эта игра вам тоже понравится! Прокачайте свою базу, сделайте её более сильной чем у других соперников. Создайте армию роботов, сокрушающих всё на своем пути. Применяйте различную тактику для достижения поставленной цели.
Mechrage действительно очень интересная игра от которой сложно оторваться. Советую и вам попробовать свои силы в космической войнушке!
Перейти на сайт игры

+1

2

Всем привет ! Надо будет сыграть посмотреть что за игра наверно клёвая кто со мной согласен ???
я вообще люблю РПГ игры ! а вы что любите ??? :D

0

3

Что значит игра в стиле Sci-fi? Игра похожая на ту которую я играл... Не помню названия((( как вспомню напишу сюда  :cool:
хотя и эту надо попробовать)

Отредактировано lasdkf (2011-12-09 23:19:26)

0

4

ой неочень мне нравяться стратегии лутьше что небуть бы пострилять придумали а то тока стратегии и штампуют уже надоело както но все равно сыграю

0

5

хм это похоже на вторую  эпомею от вархамера40000 тот же мотив развивайся и сокрушай!!! таже тактика ... хотя я ее там не заметил)... а есть у кого нить предложения на тему рпг с развитой боевой системо, разнообразные боевые приемы-удары и конечно же присутствие многократного расчленения;)

0

6

Dock написал(а):

присутствие многократного расчленения;)

Вот одна эта фраза из описани меня УЖЕ привлекает...обязательно проверю,что за цацка =)

0

7

я обажаю игры стратегии рпг аркаде всегда и влбое время готв скемто влюбую игру потегатса

0

8

Только что заметил фразу...

Administrator написал(а):

Вы когда нибудь играли в DUNE? Тогда эта игра вам тоже понравится!

..играл в DUNE один день...она мне дико не понравилась ((

0


Вы здесь » Форум онлайн игр » Mechrage » немного о самой игре Mechrage