Форум онлайн игр

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум онлайн игр » Ikariam » Ikariam - остров вашей мечты


Ikariam - остров вашей мечты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ikariam - очень привлекательная игруха! В самом начале игры у вас будет только небольшой клочок земли - остров в Средиземном море. Именно от вас зависит как будет развиваться этот средневековый полис.
На островах пять видов ресурсов - стойматериалы, вино, мрамор, хрусталь и серу. По ходу игры вам понадобится очень много материалов, поэтому направляйте рабочих на добычу необходимого.
http://ru.ikariam.com/img/tour/tour_resources.jpg
После добычи ресурсов вы можете заняться новыми исследованиями, строить и расширять город, производить корабли и тренировать войска.
На протяжении игры вам буду помагать четверо советников, поэтому проблем у вас должно быть меньше.
Ikariam - это красочный мир строительства, воин, набегов, кораблей и многого другого!
Перейти на сайт игры

0

2

Любимая!!) После работы очень хорошо потупить в нее. Придешь, ресурсы попересылаешь, с соаловцами пообщаешься-вроде и мозг от работы отдыхает и душа и тело. Война много времени занимает, битвы очень там необычные и интересные, хотя для непосвященного зрителя вид боевых докладов кажется просто диким... Игруха постоянно обновляется. Ее ведут спецы немецкие, которые от нефиг делать не спят и периодически придумывают нововведения. Я там 2,5 года. С тех пор как я пришла в игру-нехило изменилась она. Не внешне-суть, правила боя, правила игры вообще, здания добавились. Правда Немцы больше все-таки работают на шахтеров, чем на воинов, только это меня огорчает. И не только меня.

0

3

фу графика отстойная, лучше пираты карибского моря поиграть , правда они глючат иногда эти игры, когда на абордаж делаешь, вылатеает часто

0

4

в игре присусвует приятное оформление игры и интуитивно понятный интерфейс..это всё что я могу выделить положительным в игре..отрицательные качества игры полное отсутствие зрелищности в ходе боевых действий

0


Вы здесь » Форум онлайн игр » Ikariam » Ikariam - остров вашей мечты