Форум онлайн игр

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум онлайн игр » Seafight » Seafight - игра настоящих пиратов! Вы еще на берегу?


Seafight - игра настоящих пиратов! Вы еще на берегу?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю вам поиграть в увлекательную игру Seafight. Топите вражеские корабли, громите врага на мелкие щепки, уничтожай морских монстров! Вы должны выйти победителем из этой шикарной битвы.
Seafight - красочная игра с шикарной графикой. Вы не сможете оторваться!
http://sharedimages.bigpoint.net/screenshots/ru/14/screenshot_14_65_big.jpg?project=bigpoint3&default=
Удачи вам, пираты!
Перейти на сайт игры

0

2

Игра действительно интересная. только тяжелая, у меня долго грузилась, скорости не хватает. И у меня терпения, чтобы дождаться когда же, наконец, загрузиться игра. А вообще -да. Игра красочная, много уровней, часто акции разные, подарки и сюрпризы, которые нужно собирать плавая в море. Интересные сражения, возможность апгрейдить  корабль-за деньги естественно.  Есть также альянсы, и общение возможно вживую, только нужно программу установить. Так что у кого скорость интернета побольше моей-вперед) Рекомендую.

0

3

Я как то играл ))) тож правда недолго ))) че то однообразием попахивало . хотя мож это на начальном . вообщем дальше не потянуло че то

0

4

Игра интересная,красочная,но как то быстро надоело.Наверно она на любителя приключений,кораблей,рома. А вообще побыть пиратом и на кого нибудь напасть,заманчиво!

0

5

А...а класс, вспомнил старые добрые Корсары )))

0


Вы здесь » Форум онлайн игр » Seafight » Seafight - игра настоящих пиратов! Вы еще на берегу?