Форум онлайн игр

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум онлайн игр » Farmerama » обсуждение браузерной игры Farmerama


обсуждение браузерной игры Farmerama

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если честно я не любитель подобных игр. Садоводство это не моё наверно. Тем не менее игра Онлайн ферма Farmerama пользуется очень большой популярностью: зарегистрированно более 30000000 пользователей. Надеюсь на форуме найдутся поклонники онлайн ферм! Напишите пожалуйста про ваш опыт игры в онлайн ферму!
Перейти на сайт Farmerama

0

2

А мне на оборот раньше нравились фермы, вот только беда лиш в том, что они быстро надоедают, ведь сюжетки в них никакой нет... Чтото типа сади участочек, поливай, продавай и поекупай, потом с нова сади, поливай, продавай, покупай... Не вижу смысла в таких онлайн играх, хоть раньше очень любил играть, првда ето было восемь лет назад :writing:

0

3

Да ет я так то играю в неё, но вот всё реже и реже стал её посещать она надоедает со временем, как и многие браузеровые игры! Тут со мной согласятся многие любители браузерных игр! А в общем иг8ра красочная многофункциональная! Пробуйте может кого и втянет как следует :)

0

4

ДА гулял в эту игру месяц назад..неплохая такая браузерная игра ..очень хорошая графика..советую всем

0

5

Игра сама по себе достаточно интересна в том плане, что чем-то напоминает будни настоящего фермера, приходится решать что и куда засевать, как бы выгоднее продать и на что полезное нужно тратить заработанное. Как-то походил по этой игре и она оставила во мне приятные впечатления. Однако, нет времени играть в эту игру. Мой пацан как-то начинал играть, но ему игра через часок надоела, он говорит; "Слишком нудная." Я ему прочитал небольшую лекцию на тему "Теперь ты понял каким трудом достается хлеб крестьянину?". После десятиминутной лекции он только тяжко вздохнул и кивнул. По выражению лица было видно как глубоко он задумался. После этого он начал бережно относиться к хлебу. Вот такое, вот воспитательное значение имела эта игрушка. За это я эту игру уважаю и ценю.

0

6

В свое время я очень увлекалась подобного плана играми, но они  в большинстве своем действительно достаточно быстро надоедают. Farmerama выгодно отличается от большинства, в этой игрушке не просто тупое сажательство, в ней для прохождения вперед  приходится разрабатывать пошаговые стратегии,планировать на несколько ходов вперед.

0


Вы здесь » Форум онлайн игр » Farmerama » обсуждение браузерной игры Farmerama